Автоматическое реле давления PS07A TIM 1/2 НР

Код товара:
ВД-Т0000028831
2627р.
Только проверенные брэнды
Цена и наличие актуальны
Реле(автоматика) давления и сухого хода воды электронное для насосной станции PS-07AМодель реле давления PS-07A предназначена для автоматизации работы бытового электронасоса используемого в системах автономного водоснабжения и полива, а также имеет специальные функции управления и защиты для оптимизации эксплуатации скважинных насосов работающих в малодебитных скважинах.

Модель PS-07A предназначена для автоматизации работы бытовых насосов мощностью не более 1,5 кВт. Реле предназначено для работы в системе, как с гидроаккумулятором так и без.

Возможности устройства:

-Включает и выключает насос при достижении соответствующих порогов давления

-Позволяет индивидуально настроить 7 интервалов автоматического перезапуска насоса после срабатывания защиты по сухому ходу, обнаруживает разрыв трубопроводов и отключает насос во избежание затопления помещений и опустошения источника воды

.-При использовании функции “недобор давления" позволяет отключить насос, если по каким-либо причинам давление в системе не может достичь уровня давления выключения в течение установленного интервала.-

-Обнаруживает утечку в системе и позволяет аварийно отключить насос во избежание затопления помещений и перерасхода воды.

-Функция “дельта” обнаруживает, что во время работы насоса давление в системе не меняется в течение заданного времени и отключает насос во избежание его перегрева или работы без воды-Обнаруживает неисправность гидроаккумулятора, позволяет быстро переключиться на режим

-“полив” позволяет ограничить количество включений насоса в час согласно техническим требованиям в инструкции используемого насоса имеет оптимальные заводские установки и позволяет оперативно вернуться к ним позволяет скорректировать показания датчика давления на ноль с учетом высоты установки реле над уровнем моря
Блок автоматики с розеткой и вилкой с дисплеем PS-07A AQUATIM (реле давления воды для насоса электронное) на базе пьезорезистивного тензорного датчика давления - современный электронно-цифровой прибор для управления насосом в системе водоснабжения.

-Регулирование давления включения насоса от 0,5 до 6,0-Баррегулирование давления выключения насоса от 0,8 до 9,9-Баррегулирование давления сухого хода от 0,1 до 1,5-Барзащита системы от разрыва трубопроводов (когда давление не достигает установленного нижнего порога)защита системы от утечки (когда давление не достигает установленного верхнего порога)

-Защита от частого включения насоса режим «Полив» (расход воды без защиты от разрыва трубопроводов и утечки)

-Программа полностью русифицирована и имеет интуитивно понятное меню.

-Сохраняет все настройки при перебоях сетевого напряжения.-PS-07A AQUATIM снабжаются штуцером G1/2" для подключения в водопроводную систему.-PS-07A AQUATIM так же снабжены сетевым шнуром длиной 1,5 м с залитой вилкой и герметичной розеткой для подключения насоса без подсоединения дополнительных проводов.

-Корпус PS-07A AQUATIM влагозащищен, что позволяет использовать его на открытом воздухе при соответствующей защите точек подключения прибора к сети и насосу.
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Блок автоматики Джилекс
Технические характеристикиПотребляемая мощность, Вт.1100Присоединительный размер, дюйм.1Напряжение с..
3010р.
Блок насосной автоматики EPC-2 VALTEC VT.EPC2.06.0
(VT.EPC2.06) Блок насосной автоматики (пресс-контроль) VT.EPC2.06.0 является комбинацией реле минима..
3517р.
Выключатель поплавковый универсальный с проводом 3х1,0 мм2, L=1,0 м.
Технические характеристикиТемпература рабочей среды, °C От 1° до 35°ОписаниеПредназначен для включен..
1360р.
0
0