Установка канализационн SOLOLIFT2 C-3 Grundfos (3 точки,без измельчит,до 75 ° ) 8.5 м

Канализационный насос Grundfos SOLOLIFT2 C-3 без режущего механизма.
Что можно подключить: умывальник (раковина), биде, ванна, душ, стиральная машинка или посудомоечная машина. Применяется для отвода бытовых (серых) стоков, не содержащих фекалии, в канализацию.
Насос Sololift2 C-3 имеет три подсоединительных входа. Они служат для подключения следующих сантехнических приборов: умывальника (раковины), биде, ванны, душа, стиральной или посудомечная машины на выбор. Из этого перечня вы можете скомбинировать подключение любых приборов (от одного до максимум трех одновременно). Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 75°C (кратковременно, в течении 30 минут, допускается - 90°C).
Компактность и небольшие размеры насоса Cололифт2 C-3 позволяют использовать его в различных небольших помещениях - в ванной, кухне, подсобном помещении и т.п., а также для размещения под раковиной, в шкафу или в стеновой нише.
Основные технические характеристики Sololift2 C-3:
- Мощность - 640 Вт.
- Расход (максимальный) - 204 л/мин.;
- Напор (максимальный) - 8,5 м;
- Емкость резервуара - 5,7 литров;
- Предельные уровни жидкости над дном резервуара для пуска/остановки - пуск1-65мм, пуск2- 115мм / 35мм;
- Температура перекачиваемой жидкости (максимальная) - 75 °C (кратковременно, на 30 минут - 90°C);
- Температура окружающей среды - от +5 °C до +35 °C;
- Частота вращения - 2800 об/мин.;
- Напряжение / частота - 1 x 220-240 В - 10%/+ 6% / 50 Гц;
- Номинальный ток - 3,1 А;
- Коэффициент мощности (cos φ) - 0,66 / 0,9;
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP 44
- Кабель питания - длина -1,2 м, сечение - 0,75 кв.мм;
- Рабочий цикл - S3 - 50 % - 1 мин. (30 сек. - вкл.; 30 сек. - выкл.);
- Габариты (ДxВxШ) - 444 x 256 x 159 мм;
- Масса (нетто) - 6,6 кг